Благодарность
16.04.2020
СОБРАНИЕ 2 СЕНТЯБРЯ!
30.08.2020

Детский центр отдыха “ЗАРЯ”


В течение спортивного  года наши спортсмены  регулярно тренируется и именно в конце весны показывает наилучшие результаты.  Но потом наступают каникулы: бабушкины пирожки, планшет и компьютерные игры — и к сентябрю от былой физической формы не остается и следа. Чтобы не допустить этого, в нашем центре  ежегодно под руководством  Президента Центра патриотического воспитания и спорта Искра  Капраненко А.А. , организовывается выезд  в спортивный лагерь. В этом году, наши спортсмены выехали 18 июля 2020  в детский центр отдыха “Заря” .

Кроме поддержания «спортивной формы»  у наших спортсменов в лагере формируется самостоятельность, сила воли, твердых характер — это те качества, которыми должен обладать настоящий спортсмен и именно таким вещам  обучаются в спортивном лагере — вдали от родителей и компьютеров.

Конечно,  спортсмен  не может все время проводить в тренировках. Спортивный лагерь — не суровая Спарта, здесь предоставляются все условия для правильного отдыха: здоровое питание,  режим дня и развлекательные мероприятия, которые положительно сказываются на развитии наших спортсменов .